Этот отель предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - сейф и химчистка. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг отеля входят: снек-бар, прачечная и стойка проката автомобилей. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Rural Morvedra Nou предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Номера были отреставрированы в 2012 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната. Также в номерах имеются фен, мини-бар и телефон.

Rural Morvedra Nou предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Rural Morvedra Nou, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cami De Sant Joan De Missa Km 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };