Обладая современным дизайном, Hotel Club Sur Menorca имеет такие удобства и развлечения, как детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Сант Ллуис.

Hotel Club Sur Menorca предлагает клиентам множество сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и няня. Здесь также есть бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Сант Ллуис постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Hotel Club Sur Menorca предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и телевизор есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет соединение.

Hotel Club Sur Menorca также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Hotel Club Sur Menorca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Mahones Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cala De Biniancolla, Punta Prima

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };