Хостел располагается в центре города, в непосредственной близости от достопримечательности Malaga Cathedral, а также недалеко от таких достопримечательностей, как Театр Сервантеса и Калле Лариос. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Парк Малага и Музей Пикассо.

Feel Hostels City Center предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, консьерж и служба заказа билетов. В перечень услуг хостела входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и бесплатный беспроводной интернет. Хостел также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Feel Hostels City Center предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе потолочный вентилятор и бесплатное постельное белье. Во всех ванных есть полотенца.

Feel Hostels City Center предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в хостеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От хостела до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на машине за 20 минут. В 10 минутах от хостела находится туристическая достопримечательность Стадион Ла Росаледа, а на территории хостела имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agustín Moreno, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };