Этот хостел предоставляет такие удобства, как крытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - няня и теннисные корты. В нескольких минутах пути от хостела расположен центр города Малага.

В хостеле есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Malaga Hostel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все номера хостела оснащены кондиционером, кроме того есть ещё dvd-плеер и телевизор. В хостеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Хостел отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Музей Пикассо, Museo Picasso Malaga и Malaga Cathedral находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Conde de las Navas, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };