Vincci Malaga предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Carretera de Cadiz города Малага. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Vincci Malaga предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Бесплатный беспроводной интернет на всей территории доступен во всех номерах, также гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и ванная комната, отделанная мрамором. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, тапочки и душ.

Vincci Malaga предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Музей Пикассо, Museo Picasso Malaga и Malaga Cathedral. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Калле Лариос, Театр Сервантеса и Стадион Ла Росаледа.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Pacífico, 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };