Располагаясь в центральной части района Centro, хостел находится в 10 минутах ходьбы от Музей Пикассо, Театр Сервантеса и Museo Picasso Malaga. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Хостел предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, лифт и сейф. В перечень услуг хостела входят: кофе-бар, кафе и снек-бар. Для знакомства с городом Малага постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все комфортабельные номера Oasis Backpackers' Hostel Malaga оборудованы такими удобствами, как барбекю. Во всех ванных есть полотенца.

Oasis Backpackers' Hostel Malaga предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. В непосредственной близости вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости хостела в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Malaga Cathedral и Калле Лариос. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Стадион Ла Росаледа.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle San Telmo, 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };