Отель расположен в самом сердце города Малага, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Калле Лариос и Malaga Cathedral. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах отеля.

Tribuna Malaguena Hotel предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс: служба заказа билетов и консьерж. В перечень услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

В номерах предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Мини-бар, автономное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Tribuna Malaguena Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд местной и средиземноморской кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Располагаясь в районе Centro, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Малага. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Театр Сервантеса и Музей Пикассо.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carreteria 6-10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };