Хостел расположен в центре района Пуэрта-дель-Соль. Прогулка до таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Fnac займёт всего 10 минут. Этот хостел находится буквально рядом со всем, что город Мадрид может предложить своим гостям.

В перечень услуг хостела входят: бесплатный беспроводной интернет, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть прачечная, камеры хранения багажа и терраса. Для знакомства с городом Мадрид постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Barbieri Sol Hostel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и кухня. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

Хостел расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Гран Виа и Музей Тиссена-Борнемисы. Аэропорт Madrid-Barajas Airport (MAD) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Victoria 6 Piso 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };