Хостел расположен в самом сердце района Пуэрта-дель-Соль. Прогулка до таких достопримечательностей, как Гран Виа, Театр Реал и Королевский дворец Мадрид займёт всего 10 минут. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Хостел предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также есть камеры хранения багажа и кафе. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все комфортабельные номера Hostal Santa Cruz оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть фен и ванная комната. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Выбрав этот хостел, вы обнаружите огромное количество баров и ресторанов, расположенных в центре известной зоны средоточия ночной жизни города Мадрид. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Эль Растро-де-Мадрид и Национальный музей Центр искусств королевы Софии за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza de Santa Cruz, 6-2º

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };