Хостел расположен в районе Пуэрта-дель-Соль в городе Мадрид, всего в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Fnac. Этот хостел удобно расположен в центре города.

Этот хостел предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 10. В ассортимент услуг хостела входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь есть камеры хранения багажа, прачечная и терраса, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера хостела оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор, ванная комната и кухня. В хостеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Plaza Mayor, Plaza de Oriente и Puerta del Sol, а пешая прогулка до достопримечательности Королевский дворец Мадрид, займёт всего 20 минут. Станции Sol Metro Station находится всего буквально в 5 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gran Via, 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };