Отель расположен в районе Moncloa-Aravaca, в городе Мадрид, недалеко от достопримечательности Пласа де Эспана. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Principe Pio Hotel предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. В услуги отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время суток.

Principe Pio Hotel предлагает гостям элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются светлые номера, в которых есть фен, телефон и светонепронецаемые шторы, а также кондиционер. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Principe Pio Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд испанской и международной кухни. Кроме того, здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на транспорте за 20 минут. Прогулка до таких достопримечательностей, как Plaza de Oriente, Театр Реал и Королевский дворец Мадрид займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cuesta de San Vicente 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };