Находясь в центре города Мадрид, THC Tirso de Molina размещается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

В список услуг отеля включены: терраса, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

THC Tirso de Molina предоставляет клиентам элегантные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

THC Tirso de Molina предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Centro, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Эль Растро-де-Мадрид. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Альмудена, Congreso de los Diputados и Fnac за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mesón de Paredes, 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };