JC Flat Gran Via Apartments Madrid предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Centro города Мадрид. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

JC Flat Gran Via Apartments Madrid предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, мини-бар и кухня. В апартаментах также имеются следующие удобства: стиральная машина и микроволновая печь. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до таких достопримечательностей, как Театр Реал, Fnac и Plaza de Oriente можно дойти всего за 10 минут. От комплекса до таких достопримечательностей, как Tower of Madrid, Пласа де Эспана и Гран Виа можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    San Bernardo 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };