Этот уютный хостел удачно расположен в районе Centro, всего в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Гран Виа и Fnac. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Хостел предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная и камеры хранения багажа. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Все комфортабельные номера хостела оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены фен, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Stad Madrid предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до достопримечательности Театр Реал можно дойти всего за 10 минут. Congreso de los Diputados, Plaza Mayor и Кафедральный собор Альмудена находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Barco, 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };