Отель расположен всего в нескольких минутах пешком до достопримечательности Пласа де Эспана, и в 10 минутах ходьбы до центра города. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Centro, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Театр Реал.

Suites 33 предлагает гостям целый спектр сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера Suites 33 оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Кухня, мини-бар и ванная комната есть в каждом номере отеля. Холодильник и телефон имеются в каждом номере.

Suites 33 предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Поблизости вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Королевский дворец Мадрид, Гран Виа и Plaza Mayor находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    c/ Leganitos 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };