Этот комплекс апартаментов находится в городе Мадрид в районе Centro, рядом с таких достопримечательностей, как Fnac, Plaza de Oriente и Театр Реал. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

В список услуг комплекса входят: лифт и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Apartamentos Good Stay Madrid предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник, телевизор с плоским экраном и фен. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Комфортное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Вы можете уверенно выбрать Apartamentos Good Stay Madrid для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых известных центров средоточия ночной жизни города Мадрид.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Isabel La Católica, 11, Centro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };