Этот хостел расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Театр Реал. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Хостел предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, лифт и камеры хранения багажа. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Все стильные номера Hostal Ana Belen оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В отдельной ванной комнате имеются душ.

Хостел расположен в минуте ходьбы от станции Sol Metro Station. Так же можно пройтись до таких туристических достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы и Гран Виа.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle de Espoz y Mina, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };