Хостел расположен в самом центре района Centro, в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Fnac и Гран Виа. Этот уютный хостел удачно расположен в центре города.

Хостел недавно отремонтирован и предлагает 35 номеров. В хостеле также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. В хостеле имеется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Во всех номерах хостела есть ванная комната, фен и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере хостела. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Театр Реал и Plaza Mayor, а пешая прогулка до достопримечательности Congreso de los Diputados, займёт всего 20 минут. Гости могут добраться до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD), воспользовавшись трансфером хостела. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle de la Ballesta 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };