Этот светлый комплекс апартаментов находится в 5 минутах ходьбы от станций Sol Metro Station и предлагает апартаменты с кондиционером, в которых предусмотрены кофеварка/чайник, холодильник и кухня. Комплекс апартаментов расположен в известном районе Пуэрта-дель-Соль, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В список услуг комплекса входят: прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Все большие апартаменты Apartamentos Plaza de Espana оборудованы такими удобствами, как диван-кровать, микроволновая печь и кофеварка. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Удачное расположение комплекса позволяет отдыхающим легко добираться пешком до местных туристических объектов. От комплекса до таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Музей дель Прадо и Fnac можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Leganitos 27, 3º Derecha

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };