Комплекс апартаментов располагается в самом центре города Мадрид, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Сибелес, Гран Виа и National Archaeological Museum of Spain. Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов находится в районе Centro, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Torres de Colon.

В комплексе есть сад, камеры хранения багажа и лифт. Доступ к сети поможет постояльцам оставаться на связи во время путешествия. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них предусмотрены dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Микроволновая печь, холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Комплекс апартаментов расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Мадрид. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Congreso de los Diputados и Музей Тиссена-Борнемисы за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Piamonte 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };