Хостел располагается в центре района Пуэрта-дель-Соль, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Театр Реал, Гран Виа и Национальный музей Центр искусств королевы Софии. Этот приятный хостел находится буквально рядом со всем, что город Мадрид может предложить своим гостям.

В ассортимент услуг хостела входят: лифт и сейф. Доступ к сети поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Все номера в хостеле оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть телевизор с плоским экраном.

Гости хостела в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Plaza Mayor и Fnac. Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Congreso de los Diputados и в непосредственной близости от станции Sol Metro Station.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Carretas , 27 - 3º Izda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };