Хостел располагается в самом сердце города, в непосредственной близости от достопримечательности Fnac, а также в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Гран Виа. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В перечень услуг хостела включены: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и лифт. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Все светлые номера Hostal Miami оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. В совмещенном санузле вы найдете полотенца и душ.

Гости Hostal Miami, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Театр Реал, Plaza Mayor и Plaza de Oriente находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) от хостела можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via, 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };