Этот приятный хостел расположен в 10 минутах ходьбы от станций Sol Metro Station и Железнодорожный вокзал и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Fnac и Музей дель Прадо.

Хостел предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также к услугам гостей - лифт. В любое время суток обслуживающий персонал хостела готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Квалифицированный персонал хостела будет рад помочь вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов.

Хостел предлагает большие номера; общее число номеров в отеле: 20. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до достопримечательности Музей Тиссена-Борнемисы можно дойти всего за 10 минут. На машине из хостела можно добраться до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) за 20 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Atocha 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };