Комплекс апартаментов находится в районе Salamanca, в 20 минутах пешком до центра города. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности National Archaeological Museum of Spain.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет, лифт и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха.

Capital Corporate Apartments Ayala предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, микроволновая печь и кофеварка. Во всех апартаментах есть зона отдыха в номере. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Capital Corporate Apartments Ayala предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Всего в двух шагах можно найти множество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на автомобиле за 20 минут. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей дель Прадо, Музей Тиссена-Борнемисы и Real Academia de las Artes de San Fernando.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ayala 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };