Располагаясь в районе Пуэрта-дель-Соль, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Театр Реал, Гран Виа и Королевский дворец Мадрид, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Мадрид. Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Plaza Mayor.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: фен, диван-кровать и dvd-плеер. Апартаменты оформлены в традиционном стиле. Также предлагается интернет соединение.

От комплекса до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на транспорте за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Sol Mayor Apartment для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Мадрид.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Postas n8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };