Этот отель отличается удачным расположением и находится всего в двух минутах ходьбы от достопримечательности Театр Реал, а также в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Кафедральный собор Альмудена и Королевский дворец Мадрид. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Fnac, этот отель предлагает своим постояльцам стильные номера, оборудованные телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, джакузи и консьерж. В перечень услуг отеля входят: химчистка и прачечная. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Все большие номера JC Rooms Puerta del Sol оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и спа / джакузи. Телефон, мини-бар и будильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть гидромассажный душ.

Отель располагается в сердцевине района Пуэрта-дель-Соль, известного своими шикарными магазинами. Удачное расположение в городе Мадрид позволит вам дойти до достопримечательности Plaza de Oriente всего за 5 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle De La Flora, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };