Обладая современным декором, NH Las Tablas предлагает такие удобства и развлечения, как оздоровительный центр, сауна и джакузи. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и турецкая баня, а также фитнес-центр.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, лифт и сейф. В отеле также есть стойка проката автомобилей.

NH Las Tablas предлагает своим гостям стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, фен и мини-бар. Во всех ванных есть халаты.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Distrito C и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как El Estrecho Natural Park, Стадион дель Бернабеу и CTBA. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Universidad Autonoma de Madrid менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Burgos 131

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };