Отель располагается в самом сердце района Tetuan. Прогулка до достопримечательности El Estrecho Natural Park займёт всего несколько минут. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Quo Galeon Aparthotel Madrid предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: прачечная, футбольное поле и химчистка.

Все элитные номера Quo Galeon Aparthotel Madrid оснащены такими удобствами, как фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. На небольшой кухне имеется микроволновая печь, кофеварка/чайник и кофеварка, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены кухонной плитой.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на транспорте за 20 минут. Такие достопримечательности, как Banco de Bilbao Tower, Башня Пикассо и CTBA, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Francisco Medrano, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };