Hotel Infanta Mercedes располагается в городе Мадрид, в районе Tetuan, недалеко от достопримечательности El Estrecho Natural Park. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как футбольное поле; общее число номеров в отеле: 61. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

Номера были реконструированы в 2001 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Также в номерах есть мини-бар, центральное отопление и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Башня Пикассо и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как CTBA и Auditorio Nacional de Musica. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Huesca 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };