Этот хостел находится в популярном квартале Пуэрта-дель-Соль, вблизи станции Callao Metro Station. Хостел расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности Fnac.

В перечень услуг хостела включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть кафе, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Мадрид постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все большие номера Madrid Motion Hostel оснащены такими удобствами, как центральное отопление, фен и двуспальные кровати. Во всех ванных есть душ.

Хостел располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Plaza de Oriente, Plaza Mayor и Театр Реал и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Альмудена. Хостел удобно расположен вблизи остановок общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы от станции Sol Metro Station.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mesonero Romanos, 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };