Комплекс апартаментов располагается в центре района Пуэрта-дель-Соль. Прогулка до таких достопримечательностей, как Fnac, Эль Растро-де-Мадрид и Plaza Mayor займёт всего 10 минут. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

В ассортимент услуг комплекса входят: лифт, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Six Rooms Plaza Mayor предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например диван-кровать, телевизор с плоским экраном и холодильник. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как стиральная машина и столовая в номере. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до таких достопримечательностей, как Congreso de los Diputados и Национальный музей Центр искусств королевы Софии можно дойти всего за 10 минут. Постояльцы, желающие питаться вне комплекса, будут рады узнать, что он находится вблизи большого количества местных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Relatores, 10, Centro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };