Этот 3-звёздочный хостел расположен в районе Centro, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Пласа де Эспана, Plaza de Oriente и Fnac. Располагаясь в окружении множества баров и ресторанов города Мадрид, отель размещается всего в 10 минутах от станции Callao Metro Station.

В перечень услуг хостела включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также есть прачечная, химчистка и бесплатный беспроводной интернет. Для удобства гостей, хостел также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время суток.

Чтобы сделать ваше пребывание удобным, в номерах имеются телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник, потолочный вентилятор и фен есть в каждом номере хостела. Во всех ванных есть гидромассажный душ.

Удачное расположение хостела позволяет клиентам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Plaza Mayor, Кафедральный собор Альмудена и Королевский дворец Мадрид находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    c/Gran Vía, 63 - 5th Floor

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };