Этот приятный отель удобно размещен в центре района Tetuan и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Мадрид.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, футбольное поле и лифт. В список услуг отеля входят: парковка на территории и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Роскошные и светлые номера отеля оснащены кондиционером, а также декорированы современной мебелью. Бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также : мини-бар, телефон и фен.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на машине за 20 минут. За 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Башня Пикассо, Auditorio Nacional de Musica и CTBA.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bravo Murillo 304

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };