Этот светлый комплекс апартаментов находится в популярном районе Пуэрта-дель-Соль, всего в двух шагах от станции Sol Metro Station. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Fnac, этот отель предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

В комплексе есть терраса и лифт. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Apartamentos Sol Victoria предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например микроволновая печь, диван-кровать и фен. Во всех апартаментах есть стиральная машина. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Apartamentos Sol Victoria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Всего в двух шагах можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Национальный музей Центр искусств королевы Софии, Plaza Mayor и Гран Виа и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Эль Растро-де-Мадрид. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) за 20 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    De la Victoria, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };