Rincon de Gran Via располагается в городе Мадрид, в районе Centro, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Fnac, Театр Реал и Plaza de Oriente. Этот отель находится недалеко от центра города, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Пласа де Эспана.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, бесплатный беспроводной интернет и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха.

Rincon de Gran Via предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть кофеварка. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Rincon de Gran Via для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых известных клубов, баров, и заведений города Мадрид.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Vía, 67 8ª P

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };