Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, AC Hotel Recoletos by Marriott находится всего в нескольких минутах от достопримечательности Площадь Сибелес и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Музей Тиссена-Борнемисы.

В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, понравятся места для занятия фитнесом. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Отель предлагает 63 больших и уютных номеров с кондиционером. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах имеются такие удобства, как фен, душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Расположенный в районе Salamanca, отель окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Recoletos, 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };