Этот современный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Pacifico Metro Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории отеля.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, лифт и сейф. В отеле также есть химчистка, прачечная и кафе. Для знакомства с городом Мадрид постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

NH Pacifico предлагает своим гостям приятные номера, в которых есть телефон, мини-бар и светонепронецаемые шторы. Во всех ванных есть туалетные принадлежности премиум-класса.

NH Pacifico предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на автомобиле за 20 минут. Такие достопримечательности, как Национальный музей Центр искусств королевы Софии, Эль Ретиро и Музей Тиссена-Борнемисы, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Ciudad de Barcelona 113

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };