Этот оригинальный отель удачно расположен в центре г. Мадрид, и на его территории есть кофе-бар, терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel de las Letras предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, консьерж и няня. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также есть химчистка, снек-бар и прачечная.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 109. В ванных комнатах есть душ. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, туалетные принадлежности премиум-класса.

Оцените блюда японской кухни, посетив ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Также поблизости от отеля можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни.

Отель удачно располагается в центре района Пуэрта-дель-Соль, хорошо известного своими магазинами. Достопримечательность Гран Виа находится в нескольких минутах пешком от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };