Этот комплекс апартаментов расположен в городе Мадрид, в районе Salamanca, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности National Archaeological Museum of Spain. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В услуги комплекса входят: лифт, терраса и прачечная.

Все прекрасно оборудованные апартаменты Capital Corporate Apartments Claudio Coello 71 оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и фен. В апартаментах также имеются следующие удобства: ванная комната, кофеварка и микроволновая печь. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Capital Corporate Apartments Claudio Coello 71 предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Музей Тиссена-Борнемисы и в 10 минутах езды от достопримечательности Музей дель Прадо. Центр города, Real Academia de las Artes de San Fernando и Пуэрта-де-Алькала находятся в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Claudio Coello, 71

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };