Хостел находится в самом центре района Пуэрта-дель-Соль, в нескольких минутах пешком от достопримечательности Национальный музей Центр искусств королевы Софии. Этот хостел находится буквально рядом со всем, что город Мадрид может предложить своим гостям.

Хостел предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, прачечная и лифт. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Все комфортабельные номера No Name City Hostel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до таких достопримечательностей, как Fnac, Plaza Mayor и Музей дель Прадо можно дойти всего за 10 минут. В хостеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Atocha, 45

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };