Этот отель находится в городе Мадрид в районе Salamanca, в 10-ти минутах пешком от достопримечательности National Archaeological Museum of Spain. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

NH Lagasca предлагает клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и няня. В перечень услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

Номера были отремонтированы в 2008 году, и к услугам гостей предлагается телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также подушки на выбор. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: мини-бар, фен и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

В отеле есть уютный бар, а также собственный ресторан, где подают блюда средиземноморской кухни. Также здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на машине за 20 минут. Музей Тиссена-Борнемисы, Real Academia de las Artes de San Fernando и Эль Ретиро расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lagasca 64

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };