Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Petit Palace Italia находится в нескольких минутах от достопримечательности Fnac и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Пуэрта-дель-Соль, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Congreso de los Diputados и Театр Реал.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Мадрид и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. В список услуг отеля включены: химчистка, прачечная и сейф. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда.

Все большие номера Petit Palace Italia оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как гидромассажный душ, мини-бар и светонепронецаемые шторы. В ванных комнатах предусмотрены такие удобства как полотенца и фен.

Petit Palace Italia предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на машине за 20 минут. Станции Callao Metro Station и Sol Metro Station находятся на расстоянии 5 минут ходьбы.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gonzalo Jimenez de Quesada 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };