High Tech Avenida Gran Via Hotel Madrid предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Пуэрта-дель-Соль города Мадрид. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Гран Виа.

Гости High Tech Avenida Gran Via Hotel Madrid могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Работает бесплатный Wi-Fi. Другие услуги и удобства, предназначенные для гостей: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт.

Все оригинальные номера High Tech Avenida Gran Via Hotel Madrid оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются уединенные номера, в которых есть фен, мини-бар и ванная комната, а также кондиционер. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости отеля могут за 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Театр Реал и Plaza Mayor. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Альмудена и Congreso de los Diputados.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Mesoneros Romanos 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };