Этот хостел находится в городе Мадрид в районе Пуэрта-дель-Соль, в 10-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Fnac. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Этот хостел, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Мадрид и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В хостеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

Во всех номерах хостела есть огромная кровать king-size, ванная комната, фен и душ. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и центральное отопление есть в каждом номере хостела. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Хостел окружён магазинами, ресторанами, а также ночными увеселительными заведениями. А до таких достопримечательностей, как Гран Виа и Музей Тиссена-Борнемисы можно дойти за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle de la Cruz 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };