Хостел, расположенный в сердце города Мадрид, предлагает стильные номера в викторианском стиле. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Puerta del Sol, Fnac и Площадь Сибелес.

В хостеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. В ассортимент услуг хостела входят: химчистка, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. На территории хостела имеется торговый центр.

Все большие номера Hostal San Lorenzo Madrid оборудованы такими удобствами, как будильник, фен и двуспальные кровати. Во всех номерах имеется телефон, центральное отопление и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Hostal San Lorenzo Madrid предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие бары, рестораны и кафе, которыми известен район Пуэрта-дель-Соль.

От хостела до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на машине за 20 минут. Хостел расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Театр Реал и Музей дель Прадо.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Clavel, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };