Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов находится в самом сердце города Мадрид, в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Театр Монументаль и Национальный музей Центр искусств королевы Софии. Комплекс апартаментов расположен в известном районе Centro, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Комплекс апартаментов недавно отремонтирован и предлагает 4 апартаментов.

В апартаментах комплекса имеются ванная комната, телевизор с плоским экраном и кухня. Диван-кровать, кофеварка и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на транспорте за 20 минут. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Музей Тиссена-Борнемисы, Эль Растро-де-Мадрид и Музей дель Прадо, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Королевский дворец Мадрид.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    c/ Doctor Piga , 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };