Размещаясь в историческом здании, Aparthotel Tribunal отличается удобным местоположением в центре города Мадрид. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь также имеются прачечная и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Aparthotel Tribunal предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Гран Виа и Fnac и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Congreso de los Diputados, Музей дель Прадо и Кафедральный собор Альмудена. Постояльцы, желающие кушать вне отеля, будут рады узнать, что он находится вблизи большого количества местных кафе и ресторанов.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle San Vicente Ferrer 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };