Этот ночлег & завтрак удачно расположен в центре района Arganzuela и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Располагаясь в окружении множества баров и ресторанов города Мадрид, отель размещается в 10 минутах от станции Железнодорожный вокзал.

Bed and Breakfast El 8 предлагает комфортные номера, также здесь имеется круглосуточная работа рецепции, химчистка и лифт. В ассортимент услуг отеля включены: камеры хранения багажа, комната отдыха с тв и прачечная. Ночлег & завтрак также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Bed and Breakfast El 8 предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь, кофеварка и холодильник. Во всех номерах есть шкафы.

Ночлег & завтрак располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Monument to the Fallen for Spain и Музей дель Прадо и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Congreso de los Diputados и Музей Тиссена-Борнемисы. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Эль Растро-де-Мадрид за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza Luca de Tena, 8, 1º Derecha, Arganzuela

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };