Panizo Hostel расположен в шаговой доступности от достопримечательности Plaza Mayor и всего минуте ходьбы от большого количества ресторанов, баров и магазинов. Расположенный в центре города, этот хостел обеспечивает быстрый доступ ко многим историческим местам, магазинам и развлекательным центрам г. Мадрид.

Хостел предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, лифт и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Panizo Hostel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть телевизор. В совмещенном санузле предусмотрены душ и полотенца.

Гости хостела могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Национальный музей Центр искусств королевы Софии, Театр Реал и Fnac. От хостела до таких достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы и Гран Виа можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cruz, 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };