Этот дизайнерский отель удачно расположен в центре района Chamberi и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Мадрид.

NH Breton предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: химчистка, сейф и прачечная.

NH Breton предлагает стильные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Гостям предлагаются элегантные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере.

NH Breton также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Plaza de Oriente, Музей дель Прадо и Королевский дворец Мадрид. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности National Museum of Natural Sciences, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Fnac.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bretón de los Herreros 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };